3 ноя, 17:30

Шальке – Ганновер: Хозяева
x1.70
3 ноя, 17:30

Подробный прогноз Шальке 04 - Ганновер-96

3 ноя, 17:30
x1.70
Для Ганновера выезд в Фельтинс-Арена сущий ад. С 2005 года 96 увезли из Гельзенкирхен всего пять очков, хотя было сыграно 16 встреч. Последний раз Ганновер выиграв в гостях у Шальке еще в 2010 году. Тогда за 04 еще играли Ракитич Нойер и Рауль. С того момента было сыграно 6 встреч и только в последней Ганновер зацепился за ничью забив голов в самой концовке встречи.

Команды соседнячают на дне турнирной таблице занимая 15 и 16 места. Ганновер еще не одержал ни одной гостевой победы, лишь два раза сыграв вничью. За 5 выездных матчей команда пропустила 12 голов это один из худших выступлений в лиге. Обе команды проводили среди недели кубковые встречи и провели их по-разному.

Ганновер проиграл в чистую Вольфсбургу со счетом 0-2, толком не создав ни одного момента у ворот соперника. Зато сам пропустили 2 гола из 3 ударов в створ ворот. Это не удивительно основной вратарь команды Михаэль Эссер травмирован, а его сменщик Филип Чунер пока не справляется со своими обязанностями. Скорей всего Филип сыграет и против Шальке, так как основной вратарь не успеет восстановиться. 04 смогли перешагнуть стадию 1/16 финала в серии пенальти переиграв на выезде довольно крепкий Кельн.

Не смотря на неудачи в Чемпионате в Лиге Чемпионов у Шальке идут очень хорошо команда за 3 игры набрала 5 очков и на данный момент занимает 2 место в группе.

Результаты Ганновера во многом связаны с серией травм, которые обрушились на команду. Сразу 7 игроков не смогут помочь своему клубу в этом матче, в том числе ми 5 игроков, которые уже играли в этом сезоне. Главными потерями наверно стоит назвать вышеупомянутого основного голкипера команды Михаэль Эссер и нападающего Никлас Фюллькруг который уже дважды отличился в этом сезоне.

У Шальке эту встречу пропустит Хамза Мендил который пропустит эту встречу из-за дисквалификации, а также вратарь команды Ральф Ферманн.

Учитывая проблемы с составом Ганновера, а так же очные встречи между этими соперниками в битве двух лузеров явным фаворитом смотреться хозяева поля, победу которых я и предлагаю заиграть.