1 ноя, 02:00

НЙ Сити – Филадельфия: ОЗ и ТБ(2,5)
x1.87
1 ноя, 02:00

Подробный прогноз НЙ Сити - Филадельфия на сегодня

1 ноя, 02:00
x1.87
Так как в Америке Хэллоуин, то и выбор матчей ограниченный, но хочется закончить месяц позитивно. В НХЛ только матч и мне он не подходит, МЛБ закончился, НБА пока я не готов и только МЛС меня заинтересовал. Тем более там матчи ПО начинаются и выбрал Сити-Фила.

Совсем недавно, а точнее 28 октября эти же команды закрывали заключительный тур и тут же на "Янкиз Стэдиум" хозяева выиграли 3:1. Матч ничего не значил ни для одних, ни для других и будь даже исход наоборот их позиции не изменились бы. Но думаю и сегодня ничего не изменится в пользу тотала и команды вполне могут выдать такой же примерный матч.

В пользу Сити стадион, который увидел за 17 домашних матчей всего одно поражение(и то в сентябре) и 12(из 16 общих) побед. Было забито 36 (из 59 общих) мячей и только в одном не забил(и то в том матче который проиграл) и пропустил 10(из 45(!)общих). Настоящее крепость и надежное сочетание атаки-защиты позволяет с высокой долей вероятности допустить от них минимум 2 мяча.

В пользу Филы неплохое выступление на выездах, где занял третье из 11 команд место в Конференции. Да всего 20 мячей забили из 49 общих на выезде, но этого было достаточно для побед и тем самым для завоевания последнего места в матчах на вылет. Ну и конечно гол от них обязательно нужно ждать, тем более они забили тут три дня назад и еще пенальти не забили.

Между собой в Нью Йорке за 4 встречи 3 раза эта ставка проходила, причем подряд. Можно конечно предположить и больше тотал, но считаю обе забьют и три мяча довольно достаточно для данной стадии ПО.
x2.30 сегодня, 20:30