29 окт, 20:30

Рубин – Спартак: 1Х и ТМ3.5
x1.64
29 окт, 20:30

Рубин - Спартак прогноз на матч 29 октября на сегодня

29 окт, 20:30
x1.64
Работа Бердыева начала давать результат, и в случае победы в сегодняшнем матче Рубин сравняется с идущим третьим Локомотивом, мотивация присутствует.

Рубин крайне неуступчив, в 11 матчах этого сезона только Зенит смог сломить казанцев. В нынешнем состоянии Спартаку это сделать будет очень сложно.

Рубину красно белые удобны, хозяева отдадут мяч и сыграют в своей излюбленной манере, игрой вторым номером на контратаках.
Полоз и Азмун начали забивать, в атаке не безнадежны, в среднем Рубин дома забивает 1.2 мяча.

Спартак находится в тяжелом положении, всего одна победа в 9 играх, выезды даются тяжело где всего 2 победы в 8 играх, одна из них над Енисеем, непонятки с тренером, проблемы с составом, с атакой проблемы 1.06 мяча это очень мало, отстствие Адриано усугубляет ситуацию, с игры голы даются очень тяжело, надежда на стандарты Фернандо но и он не сыграет, оборона регулярно проваливается пропустив 9 мячей в 5 играх.

Команды Бердыева всегда славились надежной обороной, вот и нынешний Рубин не исключение, дома пропускают 0.67 мяча! Не исключаю очередного сухаря.

Спартак провел тяжелейший матч в ЛЕ в Глазго, это не может не сказаться на физическом состоянии.

Ломовицкий, Рассказов, Игнатьев, Максименко по фамилиям едва ли Спартак превосходит казанцев как собственно и по самой игре.

Три последних личных встречи выиграли москвичи, пора этой серии прерваться, на данном этапе Рубин выглядит предпочтительней, и учитывая прогматизм домашней команды и голевой кризис Спартака больше трех мячей не увидим, как итог не проигрыш хозяев и ТМ3.5