Р. Гаске – Д. Шаповалов, Ф1 (-2)
29 окт, 21:30
кф. 1.93

Р. Гаске - Д. Шаповалов прогноз на игру 29 октября 2018

Париж(Франция), хард(в помещении), 1/32 финала. Встречаются опытный мастер из Франции - Ришар Гаске и молодой талантливый канадец - Денис Шаповалов. Теннисисты занимают соседние позиции в рейтинге АТР - 28 и 29 соответственно. Это будет их первая встреча между собой. Дак что же победит: опыт или молодость?

Ришару Гаске уже 32 года, но он показывает очень качественный и зрелищный теннис. Можно сказать, что француз в самом расцвете сил и играет в свое удовольствие. Гаске является универсалом в теннисе, ему хорошо подходят все типы кортов. Не даром он имеет положительную статистику на всех покрытиях: хард - 17/13, грунт - 13/7, трава - 4/2. Хотя француз и не имеет сильной подачи, но это с лихвой восполняется хлесткими ударами с обеих рук, хорошим выбором позиции на корте, сменой игрового ритма во время розыгрышей.

Денису Шаповалову всего 19 лет, но он с каждым годом прибавляет в своей игре и прогрессирует быстрыми темпами. Единственное, чего сейчас не хватает талантливому канадцу - это психологической устойчивости. Видно, что Денис устал после длительного сезона. Причем устал больше не физически, а в моральном плане. Я наблюдал несколько его недавних матчах и канадец просто не может совладать с нервами. Шаповалов много психует, злится и от этого допускает много детских ошибок. Подача уже летит не так как раньше, частые неподготовленные удары, глубокие ауты - вот так можно охарактеризовать игру канадца.

Считаю, что опытный француз должен легко разбираться с импульсивным, неуравновешенным канадцем. Тем более в Париже за Гаске будет болеть весь зал, его здесь очень любят и уважают. Вряд ли Шаповалов справится с таким давлением трибун. Вижу победу Гаске в двух сетах и легкое пробитие форы.
Ф1 (-2)
29 окт, 21:30
кф. 1.93
+ 65
= 10
- 143
Баланс -185.70$
ROI -8.93%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги