25 окт, 22:00

Рейнджерс – Спартак: Обе забьют + 2,5 больше
x2.10
25 окт, 22:00

Рейнджерс - Спартак прогноз букмекеров

25 окт, 22:00
x2.10
Ох уж эти Еврокубки для клубов РПЛ, ну никак у нас в последние годы не клеится с достижениями, даже в Лиге Европы, а тут ещё и одновременный спад у всех клубов, которые участвуют в ЛЕ , как раз об одном из клубов мы сейчас поговорим.
Сейчас только ленивый не будет говорить о Спартаке и все что с ним связано, а ведь совсем недавно мы блестали в ЛЧ и нами восхищалась вся Европа, да так что забрали Промеса, который хоть в начале сезона не выдавал чего-то грандиозного, но тем не менее без него в Спартаке что-то разладилось, никакущая атака, полный бардак в обороне, который был всегда , да ещё Карреру незаслуженно уволили - полный мрак.
Но с другой стороны это шанс все начать с чистого листа , знаете бывает так, что после увольнения тренера команда может воспрять духом, как бы доказывая, что дело то совсем было не в нем и что это всего лишь временный спад, в общем и в матче с Рэйнджерс я жду примерно такую же картину.
Спартак выходил заряженным во всех последних матчах с Вильярреалом ,Енисеем и Уфой , но везде чего-то не хватало, постоянные эти дурацкие ошибки , то какой-нибудь Кутепов лажанет, то Каррера навыпускает молодёжку, однако отличительная черта всех этих матчей - во всех Спартак забивал минимум 2 мяча, наконец-то стал забивать и с игры , поэтому в этом матче я уверен, что Спартак как минимум один раз сможет отличиться , тем более Рэйнджеры , как бы ими не восхищались болельщики благодаря Джерраду, отнюдь не являются супер командой , в Шотландии идут на 5 месте, но забивают конечно стабильно 22 мяча отгрузили за 9 туров в Шотландии, с тем же Вильярреалом тоже сыграли 2:2, в последних 5 матчах дома был пробит тотал больше 2,5,
так что от этого матча я жду результативной игры с обоих сторон, поэтому думаю, что ставка на обе забьют и больше 2,5 является оправданной.
x1.75 сегодня, 01:30 киберспорт