Челси – БАТЭ, УГЛ ИТБ 1 (8)
25 окт, 22:00
кф. 1.90

Челси - Батэ прогноз и анонс

Лига Европы УЕФА. 3 игровой тур. Лондонский Челси сыграет на своем поле с белорусским Батэ. Хозяева подадут в этом матче 8+ угловых.

Посмотрел оба матча Челси в ЛЕ и пришел к такому выводу. Да и по логике напрашивается такая ставка. Челси с приходом Сарри доминирует даже в матчах с равными командами. Тем более с командами ниже уровня.

Рассмотрим последние матчи Челси с аутсайдерами в плане владения мячом и угловыми. С Саутгемптоном в гостях владели мячом 65% времени и подали 12 угловых. В прошлом туре ЛЕ с Види имели показатель 69% во владении и 18 угловых, с молотобойцами 72% и 8 угловых. С ПАОК-ом также 11 угловых и 65% владения. Можно продолжать, но логика понятна.

Вторым моментом является то, что Челси будет играть полу основным составом. До поры до времени белорусы будут успешно защищать свои ворота. Азар пропустит матч и креативить впереди некому. Види пропустил лишь к 70 минуте. Челси будет форсировать события с самого начала матча, чтобы избежать повторения матча с Види.

Батэ окопается в своей штрафной и будет заниматься выносами мяча. А при таких условиях мы увидим много подач на Жиру/Морату, прострелы со стороны Виллиана и Педро. Хорошим дальним ударом обладает Баркли. Все это в совокупности приведет к большому количеству угловых.

Ставлю на то что, Челси подаст 8 и более угловых.
УГЛ ИТБ 1 (8)
25 окт, 22:00
кф. 1.90
+ 175
= 15
- 234
Баланс -137.10$
ROI -3.35%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 4.00
Данилович О. – Чжэн Ц.
завтра, 14:00 кф. 2.03
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
завтра, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
завтра, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
завтра, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)