19 окт, 21:00

Джон Иснер – Теннис Сандгрен: Тай-брейк - Да
x1.48
19 окт, 21:00

Точный прогноз на матч Джон Иснер - Теннис Сандгрен на сегодня

19 окт, 21:00
x1.48
13 (!) тай-брейков сыграл Джон Изнер в 8-ми последних мачтах. При этом на текущем турнире в Стокгольме он сыграл всего один матч, в котором играл против Брэдли Клана. В том матче у него было 3 тай-брейка. Всего, в крытом зале начиная с 2015-го года Джон сыграл 36 матчей, в 31-ом матче из которых был как минимум один тай-брейк. Впечатляет, не правда ли?

Что касается Тенниса Сандгрена, то тут всё просто. Ему лишь стоит держать собственную подачу и избежать глупейших ошибок. В матче против Оскара Отте американец выиграл 93% очков на собственной подаче (39/42), в матче против Пуиля - 90% (26/29). За два матча суммарно Теннис сделал 24 эйса, что тоже довольно-таки неплохо.

Личных встреч у теннисистов не было. Коэффициент, конечно, небольшой, но почему-бы не попробовать? Шансы на проход, как по мне, уж очень большие. Всем удачи.