Анжи – ЦСКА, Фора 2 -1.5
19 окт, 18:00
кф. 2.45

Подробный прогноз Анжи - ЦСКА на сегодня

Чемпионат России возвращается после перерыва. Первым матчем в 11 тура станет матч между Анжи и ЦСКА. Ходили слухи, что встреча может не состояться из-за бойкота Анжи, который сейчас переживает не лучшие времена. У клуба имеются задолженности по зарплате перед игроками, и пока неизвестно когда клуб выполнит свои обязательства. Но игроки клуба официально объявили, что не будут бойкотировать этот матч и встреча состоится.

Анжи как ни странно при всех его проблемах подходит к встрече с армейцами с четрехматчевой беспроигрышной серией. Более того команда за последние игры смогла обыграть лидера чемпионата Зенит и крепкое Динамо. В последнем матче против Ахмата, который закончился нулевой ничей команда потеряла Мохаммед Рабиу и Дмитрия Белорукова, которые пропустят эту встречу из-за перебора желтых карточек.

У ЦСКА как не странно почти никто не ездил в расположение сборной, так что все игроки готовы к игре. Травму получило Яка Бийол но думаю, Виктор Гончаренко сможет закрыть эту позицию. Последние две игры команда не смогла выиграть и должна побеждать в этом матче, что бы реабилитироваться и вернуть себе позитивный настрой перед Лигой Чемпионов.
Фора 2 -1.5
19 окт, 18:00
кф. 2.45
+ 171
= 4
- 469
Баланс -408.40$
ROI -6.38%
Проходимость 27%
Другие прогнозы
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.78
от плюсовика Alaxue
сегодня, 20:00 кф. 2.26
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 20:00 кф. 1.90
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:45 кф. 1.64
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера плюсанул на Англии
завтра, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
завтра, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду