18 окт, 03:40
Хьюстон – Бостон: ИТБ2(3,5)
x1.77
18 окт, 03:40
Подробный прогноз Хьюстон - Бостон
Даже не знаю как описать ночной матч , просто сплошное разочарование. Знал что Хьюстон слаб дома и Кейтель не особо надежен в ПОах, но все же надеялся на атаку. Сегодня я сыграю атаку Бостона и надеюсь не ошибся. Бостон может реально взять эту игру и закончить серию дома, что в принципе к этому и идет, ведь чемпиону надо было вчера играть, а не вспоминать что есть игры в запасе.
И так атака Бостона это конечно во первых Беттс, который претендует на титул MVP этого сезона. Я его уже представлял, но пару цифр о нем в ПОах, в этом цикле 7 игр-6 ран-7 хитов-3 дабла-3 пробежки-6 украденных баз, более чем достойный результат для бейтера. Он уже переплюнул свои показатели с прошлогодней серией с Хьюстоном в ПО. Есть еще Бенинтенде, Мореланд, Мартинез, все эти кулак основы атаки.
Против них выходит Мортон, который имеет эру 4,32 в играх с Бостоном. Это его первая игра в этом году в ПОах, хотя команда провела уже 6 игр, но сам он провел всего 4 старта в матчах на вылет и имеет эру за 4. За два выхода против них в этом году пропустил 8 ран, хотя в прошлом году всего 4. Вообще команда его не особо задействовала в сентябре-октябре, всего 4 старта-15 иннингов, то ли мариновали его, то ли микротравма, но инфы нет на его отсутствие.
Вдохновленная ига их атаки и шанс закончить серию дома. должны придать им стимул на каких то 4 рана, плюс 4 раза из 6 в этом году они пробивали данный ИТБ именно в Хьюстоне.
Лучшие прогнозы на спорт