9 окт, 11:00

Мартон Фучович – Петер Гоёвчик: Хозяева
x1.66
9 окт, 11:00

Точный прогноз на матч Мартон Фучович - Петер Гоёвчик

9 окт, 11:00
x1.66
В рамках второго круга в Китае, сойдутся Мартон Фучович и Петер Гоевчик. Букмекеры ставят фаворитом этого поединка Мартона Фучовича.

У Фучовича в этом сезоне была победа в Швейцарии, были также финалы, однако они были в Челленджерах, были четвертьфиналы в Китае, в Германии, были также 1/8 финалы несколько. У Фучовича не такая уж и сильная подача, но она очень не удобная для соперника, это было видно против Джумхура, разыгрывает комбинации отлично, практически нет ошибок, скоростной на корте, техничен, а самое главное хорош в приеме. Кстати, победа в Швейцарии, была над Гоевчиком в финале.

У Гоевчика в этом сезоне был финал в Швейцарии, который он проиграл Фучовичу, я упоминал это выше, также был финал в США, были четвертьфиналы в США, в Катаре, стоит отметить, что все эти достижения были в начале сезона, а в последние месяцы он совсем не может нормально темп игры поймать. У Гоевчика сильная подача, но на приеме уступает Фучовичу, не такой скоростной, техничен, розыгрыши хорошо разыгрывает тоже Фучович.

Учитывая всё вышесказанное, думаю будет уверенная победа Фучовича.