4 окт, 19:55

Зальцбург – Селтик: Хозяева
x1.60
4 окт, 19:55

Зальцбург - Селтик прогноз на игру 04 октября 2018

4 окт, 19:55
x1.60
Если в первом туре группового этапа сравнивать Зальцбург и эго противника из более именитого чемпионата было немножко неправильно по статистических и аналитических показателях, то матч второго тура именно то, что нужно.

Национальные чемпионаты примерно равные, поскольку раньше именно Селтик был частым участником евро кубков, сейчас эту эстафету перенял Зальцбург в большей мере.

Предлагаю сыграть просто, победа хозяев поля за символический ценник.

На домашней арене Зальцбург на протяжении 8 месяцев не уступает противнику в различных турнирах. Зачастую команда побеждает в сухую.
Прошлый сезон внутри чемпионата и на европейской арене выдался очень успешным. Старт нынешнего продолжил отличную серию - команда на первом месте в национальном чемпионате.
Об успехах группового этапа ЛЕ судить ещё рано, но всё же победа над Лейпцигом говорит о многом.

Вероятность победы хозяев - 63%

У гостей лазарет не пустует, что уже минус для команды.
Во внутреннем чемпионате после 7 туров гости уже потерпели 2 луза, матч сыграли в ничью и 4 матча завершились победой - только 7 строчка в турнирной таблице для представителя Шотландии.
В целом у гостей неплохая серия, но вот выезд выглядит плоховато, именно в гостях Селтик 2 раза проиграл.

Вероятность победы гостей - 17%

Для меня явный фаворит в этой встрече - хозяева. Не вижу повода, дабы хозяева не сумели одержать победу.
В матче первого тура был обыгран главный конкурент за первую строчку.
В матче ожидаю победу хозяев со счётом 2:0 или 2:1. Играть с различными форами в этом матче не советую, как и с тоталом.