29 сен, 17:00

Ньюкасл – Лестер: Обе Забьют
x1.89
29 сен, 17:00

Ньюкасл - Лестер прогноз букмекеров на сегодня

29 сен, 17:00
x1.89
Седьмой тур Английской Премьер Лиги. Ньюкасл на своём поле принимает Лестер. Убеждён в том, что команды сумеют распечатать ворота друг друга. Постараюсь разъяснить свою мысль.

Ньюкасл провалил старт, и это более чем очевидно. Ещё бы, подопечные Рафа Бенитеса проиграли 7 из 9 последних матчей. Жуткие показатели. Но в большинстве случаев пропуская, хозяева отвечали своим голом. Так, ставка Обе Забьют прошла в 5 из 7 последних матчей Ньюкасла. Поэтому наверняка и матч с Лестером завершиться данным исходом.

Сам Лестер любит забивать и пропускать. Так, подопечные Клода Пюэля забивали и пропускали в 8 из 10 матчах. Круто, не правда ли? Не вижу целесообразным давать столь высокий коэффициент на столь очевидный исход встречи.

2 последние личные встречи Ньюкасла и Лестера тоже были результативными с обеих сторон. Уверен, что и на третий раз команды не подведут. Играем ставку Обе Забьют по вкусному коэффициенту. Удачи!