15 сен, 02:00

Марино – Уотсон: Гости
x1.79
15 сен, 02:00

Марино - Уотсон прогноз на матч 15 09

15 сен, 02:00
x1.79
В последнем четвертьфинале игрового дня в Квебеке встретятся Хизер Уотсон и Ребекка Марино. Считаю, что победа англичанки — наиболее вероятный исход поединка.

Уотсон медленно, но верно идет к первой сотне рейтинга. Хизер набрала хорошую форму и показывает неплохие результаты в последних играх. Не так давно играла в финале турнира ITF в Ванкувере, затем без труда прошла квалификацию US Open, но в первом круге в тяжелейшем матче уступила Макаровой. В Квебеке она легко победила Никулеску и Фернандес, обеих закрыла в двух партиях. Уотсон хорошо подает первым мячом, около 65% попадает, что довольно неплохо. Она хорошо держит свою подачу, за 2 матча на этом турнире — 2 брейка со стороны соперниц.

Марино вернулась после длительного перерыва в карьере (канадка завершала карьеру из-за глубокой депрессии). В первом круге Ребекка неожиданно обыграла Марию, но уже в следующем матче против Гарсии испытала большие трудности, победив травмированную испанку только в трех партиях. Канадка только набирает форму, её физическое состояние далеко от оптимального. Пока её удел — ITF турниры.

Хизер в хорошей форме. Она наконец почувствовала уверенность в своих силах и заиграла как прежде. Проход дальше поможет ей приблизиться к заветной сотне рейтинга, поэтому мотивации на этот матч будет предостаточно.