Десна – Арсенал, Хозяева -1
14 сен, 19:00
кф. 2.14

Подробный прогноз Десна - Арсенал на сегодня

После перерыва на игры сборной в Лиге наций, опять возобновляется чемпионат Украины. И первый матч состоится уже сегодня. Черниговская Десна принимает на своём поле Арсенал из Киева.

Десна на данный момент занимает 9-ю строчку в турнирной таблице и имеет в своём активе 7 набранных очков. Примечательно то, что только 1 очко она набрала в родных стенах. Два матча было проиграно лидерам чемпионата (Шахтеру и Александрии) и ещё один Олимпику, находящемуся в 6-ке сильнейших. Причём играла команда довольно хорошо, но чего-то не хватало. Единственное очко в родных стенах Десна добыла с Карпатами (2-2), умудрившись упустить преимущество в 2 мяча. Не поможет в этом матче команде Гитченко, получивший красную в последней встрече.

Арсенал на данный момент откровенно худшая команда чемпионата. Команда практически полностью поменяла состав, наняла зарубежного тренера, но он до сих пор не смог сыграть команду. Набранные в последних матчах 4 очка я бы назвал случайностью. По игре их должно было быть не более 1-го.

Откровенно говоря, лично по моему мнению, на данный момент хозяева имеют куда более опытный, сбалансированный и сыгранный состав, который может показывать очень хорошую игру. Чего только стоят победы на выезде с Мариуполем и Зарёй. Команда ещё не выигрывала дома. А с кем это делать, если не с худшей командой чемпионата?
Хозяева -1
14 сен, 19:00
кф. 2.14
+ 27
= 10
- 19
Баланс + 42.00$
ROI 9.13%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Гауфф К – Паолини Я
сегодня, 13:00 кф. 1.50
Оренбург – Краснодар
сегодня, 14:00 кф. 1.62
Оренбург – Краснодар
сегодня, 13:55 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++