G2 – HellRaisers, Гости
12 сен, 12:00
кф. 1.87

G2 - HellRaisers прогноз букмекеров на сегодня

Итак, CS:GO Faceit Major London, матч-открытие, где встретятся французы из G2 и СНГ коллектив HellRaisers. Мне кажется, что у последних куда больше шансов, чтобы получить преимущество на старте турнира.

G2 проводят ужасный отрезок перед Мажором. В целом после решафлов между топовыми французскими командами происходит полный хаос. Пришли Ex6TenZ и SmithZz. Оба игрока несколько лет назад выступали очень даже неплохо, но сейчас их игра оставляет желать лучшего. Остальные французы тоже не выделяются, достаточно взглянуть на последние результаты. Во-первых, ужасное выступление на Дримхак Валенсия. Ребята выиграли два матча в группе, однако в первом этапе плей-офф вылетели от Luminosity (Топ-36 Мира). Далее проиграли квалификации на Эпицентр. В общем и целом практики крайне мало и она не особо успешная.

HR показали выдающуюся игру и мотивацию. Путь команды на Мэйджор начался с СНГ Минора, где они заняли первое место. До финала команда не проиграла ни одной карты, отдав первую в последнем матче турнира. Но победа на Миноре дала команде путёвку на вторые квалификации. Кровью и потом, через огромные технические проблемы команда прошла в основную стадию со счёта 3:1, по пути обыграв North, Gambit и OpTic, уступив лишь Liquid (Топ-4 Мира). Команда показала отличную выдержку и тимплей, который позволял забирать важные раунды.

HR-ам играет на руку то, что это матч в BO1 формате. Андердогу куда проще настроиться на одну карту, нежели на три. Мапвето также на стороне СНГ команды. За последние три месяца французы сыграли всего 6 карт, 3 из которых выиграли. Лучшей картой является Мираж, на котором G2 добыли 2 победы в 2 матчах. HR очень удивляют на Дасте2, на котором они добыли 7 побед в 9 матчах. Помимо Даста2 у команды есть такие карты как Кэш, Трейн и Инферно, которые также неплохо подготовлены.

Здесь большую роль сыграет мотивация команды и то, насколько разыгран состав. СНГ коллектив уже отыграл 3 матча в Лондоне, пройдя через все технические проблемы. В то время как G2 едут в Лондон сырыми. Woxic — мейн снайпер команды HR отыграл квалификации далеко не на лучшем уровне и их дуэт с ISAA должен решать в данной игре как никогда. Я верю в земляков. Они смотрятся свежо и перспективно, в то время как G2 вряд ли смогут удивить.
Гости
12 сен, 12:00
кф. 1.87
+ 484
= 39
- 501
Баланс -767.40$
ROI -7.79%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!