2 сен, 18:00

Бёрнли – МЮ: Гости
x1.70
2 сен, 18:00

Бёрнли - МЮ прогноз на игру 02 сентября на сегодня

2 сен, 18:00
x1.70
Бернли неудачно начал текущий сезон, связано это скорее с матчами в Евро Кубках, пришлось разрываться на старте на два турнира, квалификация ЛЕ и АПЛ, если шотландский Абердин и турецкий Башакшехир удалось пролезть, то греческий Олимпиакос заметно оказался сильнее "бордовых". Для Манчестера старт также явно не задался, обыграли в тяжелейшей борьбе Лестер (2:1), а затем дважды уступили, сначала Брайтону (2:3) и накануне Тоттенхэму (0:3), сложно вспомнить когда в последний раз "красные дьяволы" получали по 3-гола в двух матчах кряду.

Похоже стратегия Моуринью постепенно изжила себя и Ман Юнайтед начал испытывать серьезные трудности, хотя если оценивать матч против Брайтона и Тоттенхэма, пускай разница в счете велика между двумя матчами, но на удивление со "шпорами" играли лучше, нежели с Брайтоном, просто не реализовали кучу своих голевых возможностей, а соперник сумел это сделать.

В данном случае, следует скорее отталкиваться не от неубедительных результатов МЮ, а формы Бернли, это далеко не та команда, которая была хорошо организована в прошлом сезоне, пропускают "бордовые" очень много в последних матчах АПЛ, следовательно у Манчестера будет шансы на победу.