1 сен, 19:00

Краснодар – Локомотив: Хозяева (0)
x1.74
1 сен, 19:00

Краснодар - Локомотив прогноз на матч 01 сентября

1 сен, 19:00
x1.74
В субботу,1 сентября в рамках шестого тура чемпионата России Краснодар на своем поле примет Локомотив.

В прошлом сезоне Краснодар занял четвертое место в РПЛ,тем самым получив прямую путевку в группу Лиги Европы.
В нынешнем розыгрыше чемпионата России после 5 туров Краснодар занимает 6 место,имея в своем активе 7 очков.
Видно,что после назначения нового главного тренера,Мурада Мусаева, команда никак не может найти свою игру.Хотя иногда краснодарцам сильно не везет.В матче против московского Спартака хозяева домировали и имели кучу моментов,однако проиграли,пропустив гол на 88 минуте матча.

Что касается Локомотива,то команда никак не может прийти в себя после завоевания трофея чемпионата России.После 5 туров подопечные Юрия Семина занимает 5 место с 8 очками.
На выезде Локомотив выиграл всего один матч в этом сезоне, одну игру проиграл и один матч завершил ничьей.

В прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись домашними победами.В последних трех очных встречах с Локомотивом Краснодар одержал две победы.

В целом на данный момент команда из Краснодара выглядит убедительнее. Если «быки» сегодня смогут сыграть в свой футбол, то вполне смогут претендовать на победу против Локомотива,который пока не набрал оптимальных кондиций.
Мой прогноз:Хозяева (0)