31 авг, 21:45

Лион – Ницца: П1
x1.40
31 авг, 21:45

Лион - Ницца прогноз и анонс на сегодня

31 авг, 21:45
x1.40
Решил взять довольно надежное событие победу Лиона, хотя думаю можно было и взять минимальную отрицательную фору на Лион,но решил не рисковать.

В чемпионате Франции прошло всего 3 тура и мы имеем Лион на 4 месте с 6 очками,а Ниццу на 18 месте с всего 1 очком.Давайте посмотрим быть может Ницца просто играла с грандами Франции и поэтому набрала всего 1 очко.Оказывается,что нет, все 3 матча Ницца сыграла со средничками:Реймс (0-1) Кан (1-1) и Дижон(0-4).Правда сказать Лион тоже играл не с выдающимися соперниками Амьен(2-0),Страсбур(2-0) и поражение от Реймса(0-1).

Кажется все в пользу Лиона, однако есть одно НО - возвращается Балотелли после трех-матчевой дисквалификации, что может осложнить жизнь Лиону, ведь он забил в прошлом сезоне 18 голов в 28 матчах и является основной ударной силой Ниццы. Несмотря на это Лион должен переигрывать на классе соперника слабее его, который еще находится в очень плохой форме.