27 авг, 21:30

Рома – Аталанта: Хозяева
x1.75
27 авг, 21:30

Точный прогноз на матч Рома - Аталанта

27 авг, 21:30
x1.75
В рамках третьего тура чемпионата Италии встречаются Рома и Аталанта.

Что можно сказать про данный матч, соперники достойные, обе команды коллектив тренера, специалисты у данных клубов очень хороши, сделали достойных бойцов.

Но Рома в данном матче является фаворитом, сейчас объясню почему. Во-первых, римляне играют на родной земле, а вы вспомните их выступления дома в прошлом году. Чего стоит один камбек над Барселоной благодаря, которому напомню, Рома прошла в полуфинал ЛЧ, где дала бой именно в родных стенах и Ливерпулю Клопа. Во-вторых первый матч сезона Рома уверенно не по счету (0:1),а по игре выиграла в гостях, контролируя полностью весь матч. В-третьих все игроки находятся в хорошей форме и готовы показать кто в Риме хозяин.

Что касается Аталанты, они кончено уже побольше провели официальных матчей в данном сезоне, виной всему классификация в Лилу Европу. Дошли уже до финальной стадии классификации, где осталось преодолеть последний барьер, в виде Датского Копенгагена. Напомню первый матч закончился без забитых мячей с обоих сторон, и Аталанта не смогла в первом матче решить все поставленные перед ней задачи по проходу в групповую стадию ЛЕ.
А ответку играть уже в четверг, в придачу игра состоится ещё и в Дании. Играть успешно сразу на два фронта Аталанта пока не в состоянии, да и травмы лидеров подкашивают боевое сотрясение Аталанты, так что думаю руководство клуба по экономит силы, до ответного противостояния в Дании. Рома хороша и в этом сезоне жду от нее больше нежели годом ранее,а усталость аталанты от жестокого графика должно пойти на пользу римлянам.

Товарищи ставим на успех хозяев и грабим БК.