27 авг, 21:30

Андрей Рублёв – Жереми Шарди: П1
x1.70
27 авг, 21:30

Андрей Рублёв - Жереми Шарди прогноз на игру 27 августа на сегодня

27 авг, 21:30
x1.70
С одной стороны, Андрей Рублёв проиграл уже четыре матча подряд. Безусловно, результат неудовлетворительный. С другой стороны были три подряд двухсетовые победы в Вашингтоне, да и в матче с Де Минауром у Рублёва были 4 матчабола. В Уинстон-Сейлеме, где Рублёв уступил Муньяру, у Андрея вряд-ли была особая мотивация.

Годом ранее Рублёв подходил к ЮСО примерно в том же состоянии - проиграв 3 матча из 4-х последних на тот момент. Что было дальше помнят многие - Рублёв обыграл Димитрова и Гофенна, попутно дойдя до 1/4 на ТБШ.

С мотивацией Рублёва все ясно. Что по Шарди? Француз был на пике во время травяного сезона, сейчас же - очевидный спад. В 6 матчах на американской хардовой серии всего 2 победы, да и те над Беранкисом и Вердаско.

К тому же, Рублёв выиграл все 4 очные встречи, причём все 4 были сыграны на хардовом покрытии. Думаю, что и сегодня эта серия не прервётся и Рублёв пройдет в следующий круг. Всем удачи.