Формула 1.Гран Бельгии – Гонка, Победитель гонки :Льюис Хэмилтон
26 авг, 16:10
кф. 2.60

Точный прогноз на матч Формула 1.Гран Бельгии - Гонка на сегодня

Формула 1.Гран Бельгии.Гонка.
Очень часто обращаю внимания на кф после первых сессий свободных заездов или вообще после первой сессии.
И что можно сделать после этих заездов?кф на фаворита после этих практик повышается хотя как он может повышаться и зачем повышать если эти заезды ровным счетом ничего не значат.
Я посмотрел первую сессию свободных заездов и могу сделать неплохие выводы.
Дождя скорее всего в гонке не предвидется,да завтра в квалификации он скорее всего будет но в воскресение никто его не ждёт как и жару в районе 30 градусов,так вот что скажу после первой практики:
Феррари конечно хороши но - сначала Райкконен возглавлял протокол,позже Боттас,ещё позднее Хэмилтон и в конце концов Феттель забрал первую сессию сводных заездов и вообще впервые Феррари выиграл в сезоне первую практику но всю сессию Феррари проводили на софте,а вот Мерседесы после того как показали лучшее время перешли на медиум которые как вы знаете намного слабее софта но продолжительность их на треке больше чем у софта,почему Мерседесы решили выбрать медиум понятен так как дождя все таки не ждут в воскресение как я сказал.
В общем считаю глупо повысили кф на победу Хэмилтона после того как Феттель показал лучшее время в первой сессии.
Через 10 минут начнётся вторая сессия свободных заездов и там уже будет поинтереснее,да и я не удивлюсь если вторую сессию заберут Хэмилтон или Боттас.
Победитель гонки :Льюис Хэмилтон
26 авг, 16:10
кф. 2.60
+ 139
= 9
- 189
Баланс + 291.20$
ROI 8.88%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?