24 авг, 21:45

Лион – Страсбург: Хозяева и ТМ4.5
x1.71
24 авг, 21:45

Лион - Страсбург прогноз на матч 24 августа на сегодня

24 авг, 21:45
x1.71
Лион принимает на своей арене Страсбург. Матч может закончиться без голевой феерии, так как в последних матчах обе команды сыграли нерезультативно, у Лиона это поражение от Реймса (1:0) и скромная домашняя победа над Амьеном (2:0), но у Страсбурга с прошедшими матчами немного лучше: Последняя игра с Сент-Этьен закончилась при счёте 1:1, и позапрошлый матч, в котором Страсбург в гостях одержал победу над Бордо (2:0).

Ввиду таких результатов этих двух команд, я предпологаю, что команды снова не будут блистать забитыми голами, даже при учёте, что Лион и Страсбург в своих прошедших матчах показывали немного похожую статистику по атаке — 15 ударов сделал Лион в победном домашнем матче, из которых 7 были в створ, а между этим еще подал 10 угловых, Страсбург нанес Бордо 17 ударов по воротам, из которых в створ попало всего 6, при этом число угловых составило тоже 10.

В общем, обе команды, судя по своим сегодняшним схемам (4-3-1-2) и гостевой схеме (4-2-3-1) будут часто выходить на атаки, но далеко не каждая атака будет опасной, также беру в учёт факт того, что у команд натяжка с реализацией опасных моментов за последние матчи.
Лион одержит победу на своём поле, но в этом матче мы вряд ли увидим пробитый ТБ4.5