24 авг, 22:00

Арина Сабаленка – Юлия Гергес: ТБ 21,5 геймов
x1.88
24 авг, 22:00

Точный прогноз на матч Арина Сабаленка - Юлия Гергес на сегодня

24 авг, 22:00
x1.88
Еще один прогноз на полуфинал в Нью-Хейвене, где будут играть белоруска Арина Сабаленка (20 лет, 25 рейтинг) и немка Юлия Гергес (29 лет, 9 рейтинг). Заберу ставку на ТБ 21,5 гейм за 1,88.

Думаю, здесь будет упорная борьба (возможно, даже на три сета), в которой победит Юлия Гергес. Основания простые – обе девушки сейчас в отличной форме, превосходно держат свои подачи и хорошо ведут игру. На мой взгляд, матч будет непростым, соперницы будут цепляться за каждый гейм, не взирая на то, чья сейчас подача. Скорее всего, они разменяются сетами, а в третьем сете легкую победу одержит Гергес, поскольку Сабаленка последние матчи играла на пределе своих возможностей, и ее не хватит на три изнурительных сета.

Второй фактор – обе теннисистки играют в силовой агрессивной манере, и предпочитают действовать первым номером. Когда встречаются соперницы с таким стилем, и если еще они обе в хорошей форме, то получается упорная борьба, в которой девушки могут биться до тай брейка в одной из партий. Думаю, в этом матче тотал больше зайдет со свистом, без особых проблем.