Суонси – Лидс: П2 с форой 0
x1.68

Суонси - Лидс прогноз на игру 21 августа 2018

21 авг, 21:45
x1.68
футбол
Марсело Бьелса как обычно подтверждает свой статус сильного тренера начав с 4 побед в 4 матчах,включая кубок. Если бы не его экстравагантный характер,то вряд ли мы его видели в чемпионшипе. А так команду Чемпионшипа тренирует всеми известный Эль Локо.

Команда показывает прекрасный футбол,смогла забить 3 Стоку,который тоже вылетел из АПЛ только в прошлом сезоне,4 Дерби Каунти,которая в прошлом году играла в плей-офф на повышение. Также и Болтон с Ротерхэмом были обыграны на классе, забив в двух матчах 4 гола,ударив 35 раз по воротам соперника и имея тотальное преимущество по владению,больше 70%.

Я не вижу слабых сторон команды, все лидеры в строю:Кемар Руф,который уже имеет 4 по системе гол+пас,Эрнандес(3),Алиоски(3). Больше этих ребят забили только Вест Бромвич и то только благодаря голевому пиршеству с КПР.

Ставка продиктована именно силой самой команды,чем слабостью соперника. Суонси также довольно неплохо проводит начало лиги,команда имеет лучшую оборону,пропустила меньше всех. Но во многом импотенция в атаке перекрывает хорошую игру в защите. Если сейчас и удается выигрывать благодаря обороне,но в будущем слабая атака даст о себе знать,только 3 забитых мяча в 3 матчах. Меньше них забили только 5 команд из 24 и все они занимают места снизу с 15 по 24. Стоит отметить также важную потерю в виде вратаря Нортфельдта, и если против слабого Бирмингема и удалось выстоять Мелдеру,то не факт что это получится и против парней Бьелсы.