18 авг, 17:00

Лестер – Вулверхэмптон: Обе забьют + ТБ2,5
x2.34
18 авг, 17:00

Лестер - Вулверхэмптон прогноз и анонс

18 авг, 17:00
x2.34
Второй тур Английской Премьер Лиги. Лестер дома будет принимать, команду получившую повышение из Чемпионшипа.

Начну с Гостей. Вулверхэмптон в первом туре принимал Эвертон. Матч был в изобилии моментов. Эвертон, показал себя очень сильно, выйдя в меньшинстве вперёд. По этому матчу показалось, что Волки не совсем верят в себя, а когда верили всё вполне хорошо получалось. Хорошо себя проявили Хеменес и Невес.
Видно что потенциал атакующий у них есть, быстрые фланги, техничный форвард. Не хватает только уверенности. Сложилось ощущение ,что они сами не поверили ,что могут играть наравне с Эвертоном. Думаю к этому матчу, они подойдут лучше. Проблем со взятием ворот соперника, как таковых нет. Есть проблемы в защите, а именно индивидуальные ошибки, второй гол от Эвертона можно туда записать.

Лестер, проводил свой первый матч с Манчестер Юнайтед. Где проиграли 2-1. Не хватило Лестеру в навыке в завершении атаки. Всё летело мимо. Думаю , это можно списать на начало сезона.

Не вижу причин, чтобы Лисы ушли без забитого мяча. Фланги находятся в хорошем состоянии, Грей в прошлом матче хорошо себя проявил. У Вулверхэмптона есть проблемы с командами ,которые атакуют флангами. В прошлом сезоне за 23 игры на выезде смогли наколотить 35 мячей.

Считаю, что с той игрой что показывает Вулверхэмптон т.е с их проблемами в защите, откровенно говоря с привозами в свои ворота и хорошей игрой в атаке, прогноз зайдёт.
Лестер, в этом матче будет попроще, всё таки МЮнайтед под руководством Моуринью хорошо защищается и контратакует. Так что Хозяева смогут играть более свободно, что даст свои плоды в забитые мячи в обе стороны.