АЕК Афины – Селтик, Хозяева Ф(0)
14 авг, 21:00
кф. 1.84

АЕК Афины - Селтик прогноз на игру 14.08

Первый матч сложился для кельтов неудачно - ведя в счёте 1-0 на своём поле они пропустили гол под занавес первого тайма и так и не смогли добиться положительного для себя результата несмотря на то, что соперник во втором тайме остался в меньшинстве.

Счёт первого матча(1-1) делает фаворитом противостояния именно греческий клуб - они будут играть, что называется, белыми. Хорошая оборона афинян известна ещё со времён Древней Греции, и АЕК успешно поддерживает эту славную традицию.

По большому счёту Селтик превосходит только в именитости. На деле же вряд ли кельтам что-либо светит на греческой земле. Именно гостям придётся открываться, так как именно их не устраивает тот же 0-0 в ответке. Грекам забивать не надо, они могут сыграть надёжно в защите и при случае поймать соперника на контратаке.

Для АЕКа, не так давно вернувшегося в элиту греческого футбола, это очень значимое событие, поэтому мотивация игроков должна быть запредельной. Про своё поле и поддержку болельщиков можно лишний раз и не упоминать - эти факторы по умолчанию в пользу хозяев.

Возможно надёжнее сыграть именно проход греков за чуть меньший 1.76, но я особо ничем не рискую, разве что получить возврат. Буду рад увидеть сухую победу АЕКа со счётом 1-0 или 2-0.

Всем удачи!
Хозяева Ф(0)
14 авг, 21:00
кф. 1.84
+ 65
= 15
- 79
Баланс -126.10$
ROI -8.76%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Витязь – Авангард
сегодня, 19:00 кф. 1.72
Крюгер Э. – Рыбакина Е.
сегодня, 19:10 кф. 1.71
Торпедо – Северсталь
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.93
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:15 кф. 1.60
знаем, кто победит
сегодня, 22:45 кф. 1.87
от плюсового аналитика
сегодня, 22:45 кф. 1.65
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 22:45 кф. 3.60
тройник на сборные
сегодня, 22:45 кф. 1.82
25 прогнозов – 5 минусов
сегодня, 22:45 кф. 2.20
неплохой КФ на Лигу Наций
сегодня, 22:45 кф. 1.74
от аналитика, бьющего линию