Сан-Франциско Джаянтс – Питтсбург Пайрэтс, ТМ 0.5 (первый иннинг)
12 авг, 23:05
кф. 1.81

Точный прогноз на матч Сан-Франциско Джаянтс - Питтсбугр Пайрэтс

Продолжим разбирать серию между Джаянтс и Пайрэтс. На этот раз рассмотрим 4й матч серии. Как я уже говорил, первый поединок остался за гостями, второй матч мы разбирали и выиграли хозяева как мы и ожидали, и вот прошлой ночью прошел третий матч где опять выиграли гости.

Безусловно, Сан-Франциско Джаянтс очень неординарная команда. Им удается побеждать дома самые топовые команды, а на выезде проигрывают соперникам из самого дна списка. Очень сильная команда в игре дома и только дома. Длительный период они занимали последнее место в лиге по игре на выезде и одновременно с эти первое место по игре дома.

Пираты продолжают бороться за мировую серию. Они не плохо приблизились к заветной цели выиграв у Джаянтс два матча играя на выезде. Для выхода в зону плей-офф им не хватает всего 3х побед. Конечно, другие команды так же набирают эти победы, по этому все не так просто как кажется, но все равно шансы есть и очень даже хорошие.

Видно что обе команды мотивированны на победу и стремятся попасть в зону мировой серии, но хозяева не особо верят в свой успех, а вот у гостей шансы выше. Сложно спрогнозировать кто же выйдет победителем в этом матче, но есть очень хорошая ставка на ТМ в первом иннинге. Для обеих команд целью будет победа, а чтоб победить нужно не забить как можно больше, а пропустить как можно меньше. По этому обе команды выпускают сильных питчеров на старт матча. У пиратов это будет Джо Мастгров (4-6). За 74 иннинга в этом сезоне он пропустил всего 28 ранов и только 6 хомяков ЭРА (3.40). Питчером хозяев будет Дерек Родригез (5-1). ЭРА (2.31), очень сльный питчер именно в домашних стенах. За 73 иннинга в этом сезоне 19 ранов и 4 хомяка. Он один из лучих стартеров команды, и это факт.

В этом поединке может произойти все что угодно, но я знаю точно, что два таких топовых питчера не облажаются в начале столь важного матча. Тем более что бита и у той и у другой команды оставляет желать лучшего. Всем удачи!
ТМ 0.5 (первый иннинг)
12 авг, 23:05
кф. 1.81
+ 223
= 23
- 233
Баланс + 111.50$
ROI 2.45%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Тиафо Ф. – Арнальди М.
сегодня, 14:00 кф. 2.70
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)