11 авг, 19:30

Вулверхэмптон – Эвертон: Хозяева
x2.33
11 авг, 19:30

Точный прогноз на матч Вулверхэмптон - Эвертон

11 авг, 19:30
x2.33
Шесть лет прошло с того момента, как Вулверхэмптон в последний раз играл в Премьер Лиги. За это время они успели вылететь в Первую Лигу Англии. И вот в том сезоне они обошли Кардифф, опередив на 9 очков и заняли первое место с 99 набранными очками.

Эвертон мне сложно оценивать. Команда провела не лучший свой сезон мягко говоря, но смогли занять 8-ю строчку, за счёт игры дома. В гостях просто ужас. Всего три игры смогли выиграть. От Саутгемптона четыре мяча залетало.

Важность своего поля в таких матчах играет важную роль особенно для Волков.
За прошлый сезон из 23 домашних игр Вулверхэмптон выиграл 16. Мне они понравились результативностью 82 мяча за 46 игр заколотили.
Вулверхэмптон, если смотреть по подготовке к сезону, то подготавливались они хорошо. Играли с такими командами как Базель, Янг Бойз, Аякс , а это команды которые выступают в Лиги чемпионов и Лиге Европы. Так же в соперниках были испанские команды Бетис и Вильярреал. Ни одного матча против этих команд они не проиграли.
Хозяева , неплохо усилились такими игроками как Жоау Моутинью и Адам Траоре. Усиление полузащиты существенное.

Считаю, что фактор своего поля, плюс мотивация повышения, перестройка Эвертана (всё таки большая текучка игроков в трансферное окно). Скажутся в пользу Хозяев поля.