11 авг, 21:00

Лилль – Ренн: Х2
x1.57
11 авг, 21:00

Подробный прогноз Лилль - Ренн

11 авг, 21:00
x1.57
Команда,которая в прошлом сезоне заняла 5 место считается аутсайдером против клуба который чуть не вылетел в дивизион ниже.

Одно из важных критерий при прогнозах на новый сезон является трансферы,где команда под названием Лилль второй год подряд показывает,что они сейчас не собираются ни на что претендовать.В этом году ушли защитник Малькюи,полузащитники Амаду и Биссума,а также нападающий Понсе.В прошлом году отдали Лопеша,Де Превилля,Слити,Коршья,Кишна.

Смотря на тех кто ушел вы можете понять что команде срочно нужны деньги,но по большому счету можно сказать,что просто владельцу команды уже не интересен сам клуб.На место этих игроков пришли только те,кто был в прошлом году в аренде либо арендованные у других команд игроки.

Возможно тренер смог бы спасти ситуацию,но по настоящему сильный специалист в лице Бьелсы был уволен,а Гальтье нужно время чтобы выстроить коллектив,но вряд ли это время будет дано.

Что касается Ренна, то потенциал команды мы могли увидеть в прошлом году и состав не претерпел сильных изменений.Все лидеры в лице Хазри,Амалфитано,Гуркюффа и Сарра на месте.Если в этом сезоне даже не удастся взять 5-е место,то команда все еще явный претендент на топ-10.