10 авг, 21:00

Александр Зверев – Стефанос Циципас: Хозяева -1.5 по сетам
x1.88
10 авг, 21:00

Александр Зверев - Стефанос Циципас прогноз букмекеров

10 авг, 21:00
x1.88
Великолепный теннис показывают оба теннисиста. Не смотря на то, что им по 19 и 21 годам соответственно. Победитель этой пары, с вероятностью 92% будет играть в финале, и как мне кажется , там будет именно немец.

Не так давно эти парни , которых безусловно уже все считают будущим тенниса , играли в 1/2 турнира в Вашингтоне. Тогда все по делу выиграл Саша. Шла подача, летел форхэнд и даже попытки накинуть на удар слева у Стефаноса не проходили. Зверев показывал вчера игру пикового Федерера или Надаля против Медведева. Летело все, попадало все. Браво, Саша.

Победу Циципаса над Джоковичем сложно назвать победой. Безусловно, это скачок в карьере Стефаноса, но сами видели в какой форме Новак был. Куча ошибок и как итог Грек ему даже сет подарил. Саша такой игры не простит, будет обострять, он явно нацелен на титул и хочет победить Надаля в финале. Это видно.

Не уверен, что греку есть что предложить немцу . Поэтому и предлагаю заиграть 2-0.

Всем удачи !