Динамо Минск – Зенит, Гости
9 авг, 20:00
кф. 1.61

Динамо Минск - Зенит прогноз на матч 09.08

Белорусский Динамо из Минска дома принимает петербургский Зенит - крепкого еврокубкового бойца, который стабильно выходит в плей-офф еврокубков.

В расчет здесь можно взять класс команд - все-таки Динамо играло в групповом этапе Лиги Европы аж в 2015/16, Зенит же вылетает только от более мастеровитых команд. В прошлом сезоне это был Лейпциг.
Динамо уверенно идет на втором месте в чемпионате Беларуси, а в прошлых раундах этого розыгрыша квалификации ЛЕ прошли болгарский Дерри Сити и словацкий ДАК, пропустив в 3 из 4 игр, проиграв в одной. Конечно, по именам эти команды даже близко не сопоставимы с Зенитом.

Петербуржцы же начали чемпионат с двух сухих побед, теперь начинается еврокубковая кампания, и тут, как мне кажется, их ждет минимум 1/8 финала Лиги Европы. В прошлом сезоне Зенит играл в одной группе с такими командами, как Реал Сосьедад, Русенборг и Вардар, и одержав 5 побед и однажды сыграв вничью, занял первое место. Далее успешно пройдет чемпион Шотландии Селтик, и лишь уступив немецкому Лейпцигу, россияне покинули турнир. Про Динамо могу лишь промолчать. Ну откровенно не дотягивают они до такого уровня.

Мой прогноз: победа гостей.
Гости
9 авг, 20:00
кф. 1.61
+ 69
= 6
- 66
Баланс -21.90$
ROI -1.62%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Ориенте Петролеро – Стронгест
завтра, 02:30 кф. 1.45
Хауме Муньяр – Квентин Гали
завтра, 12:00 кф. 1.58
Джей Кларк – Йелле Селс
завтра, 12:00 кф. 1.61
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 18:00 кф. 3.28
тройник на футбол
завтра, 19:30 кф. 2.05
от опытного аналитика kals
завтра, 20:00 кф. 1.76
заряжаем на баскетбол
завтра, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ
завтра, 22:00 кф. 1.71
16 прогнозов – 3 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.75
плюсует на киберспорте
20 май, 03:00 кф. 2.30
железка на киберспорт