Шаповалов – Фоньини, Гости
8 авг, 21:00
кф. 2.17

Шаповалов - Фоньини прогноз на игру 08.08

У Дениса очень много связано с домашним турниром в Канаде. Именно здесь в прошлом году молодой Шаповалов взял верх над Надалем, но всё же не устоял под напором Саши Зверева. Сейчас же его игра крайне не стабильна и обуславливается это спадом в игре. Да, статистика не плоха - 12 побед в 20 матча на харде, но против топовых грунтовиков Денису просто нечего противопоставить.

В сравнении с игрой прошлого года, появилось очень много ошибок в розыгрышах. Если бы из не было, Денис был бы уже в Топ-20 рейтинга. Чего только стоит последнее выступление в Вашингтоне, где сначала был сложный матч с Медведевым, а потом вылет от Нисикори. Да, Денис левша и это должно пойти ему в копилку, но Фоньини умеет играть против левых рук так же, как и против правых.

Фабио очень быстро адаптировался после грунта и показывает очень хорошие результаты на харде. Всё началось с турнира в Лос Кабосе. Лично мне казалось, что итальянец приехал туда чтобы привыкнуть, набраться практики. Но Фобио так не думал и без проблем забрал титул. В первом круге нынешнего турнира без проблем обыграл Джонсона и полностью готов к противостоянию с Шаповаловым.

Фабио провёл мало матчей на харде, но из-за того, что набрал форму по ходу грунтового сезона, на харде является довольно сильным соперником. Как я говорил, умеет играть против левшей, ведь уже дважды обыгрывал Гаске. Подача летит хорошо и самое главное, что практически нет ошибок. Приём отличный, выходы к сетке своевременные. Именно это делает Фабио сильным соперником на харде.

По котировкам букмекеров именно Фоньини идёт андердогом и это очень странно. Возможно сделан расчёт на то, что Шаповалов играет в родных стенах. Да, может быть это даст плюс Денису, но по игре я отдам предпочтение Фоньини. Если Денис начнёт ошибаться и нервничать, то это будет одна из легчайших побед для Фабио. Всем удачи!
Гости
8 авг, 21:00
кф. 2.17
+ 484
= 39
- 501
Баланс -767.40$
ROI -7.79%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе