5 авг, 19:00

ЦСКА – Ростов: ТМ2
x2.02
5 авг, 19:00

ЦСКА - Ростов прогноз на игру 05.08

5 авг, 19:00
x2.02
РПЛ это в большинстве случаев мало забитых мячей. В этом матче схлеснуться Московский ЦСКА и Ростов. Обе команды имеют неплохую линию обороны, но достаточно слабы в атаке. Тем более армейцы проводят грандиозную перестройку, а такое дело не может остаться безследно.

Для армейцев это будет 3 матч в этом сезоне ( 1 из которых- суперкубок, где было сыграно 120 минут). Всем видно, что Гончаренко смог соорудить прекрасную линию защиты буквально за 2 недели и прекрасно заменил Березуцких и Игнашевича, но вот линия защиты и атака страдают. Всего 1 мяч за 210 минут, который был забит после серии отскоков.

Плюсом идет кадровые потери: Кучаев, Дзагоев, Хосонов нет креативного игрока, который бы мог управлять игрой в центре поля. Да, пришел Эрнандез, но он провел всего несколько тренировок и навряд ли успел адаптироваться под игровой стиль армейцев.

Ростов, хоть и выиграл свой матч, но у них так же были большие проблемы в атаке, так на протяжении 65 минут ростовчани играли в большинстве, но забить смогли лишь однажды. Зато подопечные Карпина не дали нанести по своим воротам ни одного удара.

Итак, обе команды хороши в защите, но с атакой есть большие проблемы как у одних, так и у других, поэтому, рискну предположить, что исход встречи решит один мяч.