4 авг, 19:00

Локомотив – Спартак: 2х+ТМ3.5
x1.85
4 авг, 19:00

Локомотив - Спартак прогноз и анонс

4 авг, 19:00
x1.85
Московское дерби обычно проходит в упорной жесткой борьбе, и этот матч на мой взгляд не будет исключением.
Будет много борьбы много единоборств,а также не последнюю роль сыграют тактические сюрпризы двух гениальнейших наставников.
Локомотив не смотря на невзрачные 90 минут в Уфе, поражение в суперкубке, является действующим чемпионом страны и свои кондиции они еще наберут. И сбавлять обороты они не собираются, вот преобрели качественного защитника Хеведеса(чемпион мира 2014)до этого подписали очень даже добротного Криховьяка(который навярняка дебютирует в дерби в отличии от немца)
Глобальных потерь нет, готовятся к дерби железнодорожники в полном составе.

Спартак - команда настроения чтоли.. бывает раз смотришь рвут и мечат на поле выгрызают каждый сантиметр поля ,а бывает иной раз валяют дурака и не поймешь во что они пытаются играть. Предсезонку подопечные Массимо провели ударно,если не ошибаюсь 9 побед из 10., а в первом туре хоть и выиграли , но показали очень ужасную игру.

Все равно на мой взгляд Спартак на данный момент больше готов к игре и психологически и физически.
Потерь у Спартака прям аж таких серьезных нет, да пропустит матч Селихов,Жано и под вопрос участие Адриано(по последним слухам вроде как больше шансов сыграть чем нет).
А так остальные футболисты в полном порядке и усердно готовятся к предстоящему дерби.

Интересные факты: арбитр данной встречи Владимир Москалев судил до этого 5 матчей чемпионатов России с участием Спартака, 4 из них завершились победой красно белых и 1 ничья.

6 матчей к ряду между собой на поле железнодорожников не пробивается тотал 2.5

Погодные условия будут идеальны для красивого футбола, температура воздуха во время матча будет в районе 23°

И так по поводу прогноза.
Я думаю матч не запомнится результативностью,матч будет сдержанный , осторожный. Нарисовывается здесь симпотичная такая ничейка, но все же к победе ближе будут красно белые,так как на мой взгляд они больше готовы к сезону нежели Локо.