2 авг, 23:00

Джон Изнер – Ноа Рубин: Хозяева -2.5
x1.60
2 авг, 23:00

Джон Изнер - Ноа Рубин прогноз на игру 02.08

2 авг, 23:00
x1.60
Американская машина Джон Изнер явно решительно настроен взять ещё как минимум один титул в этом году. Трофей в Вашингтоне сейчас под прицелом.

Джон взял титул в Атланте , 5 свой титул на этом турнире. У него одна из лучших подач в туре. Не хочу брать 2-0 , ибо любит Изнер отдать сет, но вот загвоздка, он брейки делать начал очень часто. Взяв свой первый Мастерс в этом году , ему не хватило самой малости до выхода в финал Уимблдона. Прибавил в ударе справа , что уж тут говорить.

Если говорить о форме Рубина, то он как был ужасен так и остался. Уверенно прошёл квалификацию в Атланте, но затем отлетел от травмированного Кирьоса 0-2. Вот и вопросов больше нет. Подачи нет , ошибок много.

Все по классике, Джон готовится к Юс-Опен, уверен времени было достаточно отдохнуть от Атланты, пора брать титул в Вашингтоне.

Всем удачи !