3 авг, 19:30

Динамо – Рубин: Фора на гостей (0)
x1.81
3 авг, 19:30

Динамо - Рубин прогноз на игру 03.08

3 авг, 19:30
x1.81
В рамках второго тура РПЛ, сыграют Динамо и Рубин. И предлагаю заиграть нулевую фору на гостей, объясню подробнее.

После первого тура Рубин оставил приятные впечатления. Подопечные Курбана Бердыева выиграли Краснодар 2:1, впервые за 5 лет! Команда высоко прессинговала, заставляла соперника ошибаться в своей половине, и даже после двух забитых мячей Рубин не переставал атаковать и бить по воротам, в итоге выиграли по счету и по ударам по воротам 10 (4) – 9 (1). И считаю, что именно из-за высокого прессинга и характера хозяевам удалось добиться победы в том матче. И абсолютно заслуженно!

В блестящей форме Сердар Азмун, который сделал дубль в первом туре, а мог оформить даже хет-трик! Вернулся любимчик Бердыева и болельщиков Рубина – Александр Бухаров, который рано или поздно должен себя показать. Вернулся из аренды Дмитрий Полоз. Есть кому забивать голы!

С защитой у гостей тоже все в порядке. 5-3-2 именно такая тактика у Казанцев. А в защите опытнейший – Цезарь Навас, легионер – Флорес Чико (трансфер из Гранады), Байрамян и Цаллагов, а в полузащите – Камболов и Коновалов. Уж больше одного гола они не пропустят!

Первый тур для Динамо выдался сложным. Играли в десятером с первых же минут против Тульского Арсенала, выдержали натиск атак, и в итоге сушняк 0:0. И если бы не вратарь Динамо – Антон Шунин, который сделал 4 сейва, то поражение была бы неизбежной.

Клуб потерял многих ключевых игроков. Один из них Александр Ташаев, который ушел в Спартак. В итоге ушли шестеро, а пришли только трое. Существенные потери. Но это и неудивительно, у клуба проблемы с бюджетом.

На данный момент Рубин в более выгодном положение чем Динамо. У одних победа над Краснодаром, у других сложнейший выезд в Тулу. Если гости покажут такой же прессинг и характер, то хозяевам даже при домашних стенах будет очень трудно.

Главная цель гостей на этот сезон – это выход в еврокубки. И Рубину это по силам! Бердыев даже Ростов в групповой этап в Лиги Чемпионов выводил, и обыгрывал саму Баварию!

Учитывая вышеперечисленные факты, Рубин как минимум не проиграет. Состав, тренер, выгодное положение – все это только на руку гостям, и жду от них только победы!

Всем удачи!