30 июл, 18:00

Уфа – Локомотив: П2
x2.27
30 июл, 18:00

Уфа - Локомотив прогноз на матч 30.07

30 июл, 18:00
x2.27
Сегодня кратко!
По моему мнению кэф на Локо сильно завысили, да игра на выезде, да после теяжелой кубковой встречи против ЦСКА, но Локо есть Локо и у Юрия Палыча есть резервы для качественной формации состава на эту игру.

Что касается Уфы то для них сейчас основная цель пройти Домжале в квалификации Лиги Европы, а игра уже 2 августа, поэтому Уфимцы не будут костьми ложиться чтобы вырвать победу у Локо. Тем более после ухода Семака Уфа не показала ровным счётом ничего из того, что у них было во второй части прошлого сезона. Из девяти товарняков с не самыми сильными соперниками они еле еле обыграли лишь скромный Пршибам из Чехии 2:1 и ещё более скромную Крайкову из Румынии 3:2. А командам, из более менее приличных чемпионатов, проиграли всем.

Учитывая все вышесказанное, то на стороне Локо и класс игроков, и календарь, и чемпионские амбиции. Поэтому грех на заиграть победу Локомотива, тем более за такой волшебный коэффициент! Всем удачи!
x2.23 сегодня, 22:05 футбол