Селтик – Русенборг, Гости забьют: нет.
25 июл, 21:45
кф. 1.89

Селтик - Русенборг прогноз на игру 25.07

Крайне интересное лично для меня противостояние 2 раунда квалификации Лиги Чемпионов. Шотландский Селтик принимает норвежский Русенборг. Команды более, чем именитые. Их двухматчевое противостояние обещает быть очень интересным и напряженным.

Селтик в 1 раунде без проблем разделался с Алашкертом, забив по 3 и не пропустив в обеих встречах. Русенборг конечно классом выше, чем Алашкерт, но что-то кажется, что их ждет похожая участь. Норвежцы идут вторыми в чемпионате, демонстрируя далеко не самую лучшую игру, по крайней мере не ту, на которую они способны. Они едва не остались без Лиги Чемпионов в прошлом раунде, лишь на 94 минуте ответной встречи забив с пенальти победный гол в ворота далеко не такого именитого Валюра.

Валюр же в своем домашнем матче отлично показал, как можно перекрыть воздух атаке "черно-белых". Селтик же более мастеровитая команда, которая к тому же и в обороне играет намного лучше исландской команды.

А теперь приведу пожалуй статистику. Все конечно же могут сказать, что Русенборг забивает почти в каждом гостевом матче, и это действительно так. Только когда это не Лига Чемпионов. Помимо того, что в 10 из 11 последних домашних матчей Селтик оставлял свои ворота в неприкосновенности, можно вспомнить и прошлогоднюю квалификацию на "Селтик Парк". 5:0 с Астаной, 4:0 с Линфилдом, группа конечно же была сложная, но потом в 1/16 финала ЛЕ здесь пострадал и Зенит из Санкт-Петербурга 1:0. Сухие победы - залог успеха Селтика.

Стоит вспомнить, что год назад эти команды уже встречались в отборе к ЛЧ. И... успех тогда праздновали футболисты Селтика, сыграв в Шотландии 0:0 и победив в гостях 1:0. Русенборг все так же не забил. Думаю, всех этих фактов достаточно, чтобы спрогнозировать, что футболисты норвежского Русенборга в данном матче забитым мячом не отличатся.
Гости забьют: нет.
25 июл, 21:45
кф. 1.89
+ 69
= 6
- 66
Баланс -21.90$
ROI -1.62%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Ньюкасл Джетс – Вестерн Юнайтед
сегодня, 09:00 кф. 2.13
Гоу Эхед Иглс – Виллем II
сегодня, 14:15 кф. 3.10
Акрон – ЦСКА
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.75
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 14:30 кф. 1.95
от опытного аналитика
сегодня, 15:30 кф. 1.69
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 16:00 кф. 3.53
тройник на Ла Лигу
сегодня, 16:30 кф. 2.05
разобрали топ-матч в АПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.85
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 17:00 кф. 1.65
разобрали южное дерби
сегодня, 19:30 кф. 1.70
плюсует пять дней кряду ;)
сегодня, 19:45 кф. 1.65
разобрали топ-матч РПЛ