14 июл, 20:00

Мидтьюлланд – Орхус: Хозяева -1
x1.81
14 июл, 20:00

Подробный прогноз Мидтьюлланд - Орхус

14 июл, 20:00
x1.81
В первом туре чемпионата Дании, Мидтьюлланд, ставший чемпионом в прошлом году, примет дома весьма посредственный Орхус. И есть мнение, что хозяева победят без особых проблем.

Судите сами, костяк команды сохранился, Мидтьюлланд отдал в аренду молодого, но прогрессирующего Микаэля Андерсона, продал в Боруссию М Андреаса Поульсена, который провел в прошлом сезоне 10 игр, и в Эсбьерг свободным агентом ушёл 34-летний Маркус Хальсти, который провел 9 игр. И все. Это значит, что костяк команды остался, соответственно войти в новый сезон со старым составом легче в плане игры.

Орхус не отличался активностью в это трансферное окно. Но у команды есть кадровые потери. Команде не смогут помочь Сана(32 игры, 8 мячей, ставший по большому счету лучшим бомбардиром Орхуса), Амини(31/1), Педерсен(28/0).

Если брать личные противостояния прошлого сезона, то тут безоговорочно лидерство за Мидтьюлландом, 2 победы при разнице мячей 7-0.

В общем я думаю, что у Орхуса шансов увезти очки крайне мало, Мидтьюлланд намного классом выше, играет дома, что обещает горячую поддержку болельщиков, входит в новый чемпионат в статусе чемпиона. Орхус типичный середняк, в прошлом сезоне имел шансы выйти в Лигу Европы, но проиграл Копенгагену. Не думаю, что с такими потерями у Орхуса есть шансы, все таки 3 игрока основы это много. Мой прогноз: Хозяева -1.