14 июл, 16:00

Уильямс С. – Кербер А.: ТБ 22
x2.00
14 июл, 16:00

Прогноз на сегодняшний матч Уильямс С. - Кербер А.

14 июл, 16:00
x2.00
Рассмотрим женский финал Уимблдона.Встречаются Серена Уильямс и Анжелик Кербер.Букмекеры считают явным фаворитом американку,у меня на это другое мнение,ожидаю в этой встрече упорную и затяжную игру.

Уильямс,казалось бы уверенно идет по турниру,но стоит отметить не самый высокий уровень её соперниц Рус,Томова,Родина,Младенович которая уже давно не может найти свою игру.Далее была Камила Джорджи,где у американки начались провалы,с набравшей форму итальянкой.Полуфинал довольно легко прошел для Серены,но и здесь стоит отметить,что Гергес прилично устала,сыграв по ходу турнира 3 трех сетовых матча.

Кербер находится в отличной форме.Она оставила за бортом таких теннисисток как Остапенко,Касаткина,Бенчич,Осака,Звонарева,и все были обыграны в двух сетах,лишь малоизвестной американке Лью был отдан сет,что скорее всего объясняется недооценкой.

Серена является одной из величайших теннисисток в истории,но совсем недавно она еще была в декрете,а в возрасте 36 лет не так уж и просто набирать форму.Поэтому нас ожидает упорный и затяжной финал,так как Кербер не отдаст так легко свой шанс на победу в третьем большом шлеме.