8 июл, 15:00

Витебск – Гомель: Хозяева
x1.50
8 июл, 15:00

Точный прогноз на матч Витебск - Гомель

8 июл, 15:00
x1.50
Продолжается Чемпионат Беларуси ,сегодня будет играть Витебск и Гомель.Считаю ,что фаворит оправдает ожидания и победит ,а почему победит - давайте разбираться!

Во первых ,Витебск неплохо выступает на домашней арене ,2 последних игры дома закончились положительно для Витебска.Во вторых ,Витебск понимает ,что в случае неудачи в этом матче он потеряет место в еврокубках ,плюс прошлый матч провалили ,ели-ели вытащив ничью с Городеей и при родной публике должны играть только на победу ,тем более статус соперника обязывает это делать ,по кадровым потерям только - полузащитник Ледесма.

Гомель вообще не в лучшем положении ,в случае неудачи есть шанс опустить в зону вылета.Естественно ,будут максимально стараться зацепиться за ничью ,но на мой взгляд у них ничего не получится ,поскольку есть дополнительные кадровые потери - Трояков ,Капор ,Волков вполне могут не появиться на поле ,что сделает положение Гомеля еще хуже.Также дополнительным фактом сыграет их неудачная игра в гостях ,из 3 последних гостевых игр только один положительный результат.

Считаю ,что класс возьмет свое и Витебск реабилитируется после неуверенной игры с Городеей.
x1.62 сегодня, 16:30 футбол