Бразилия – Бельгия , Кто выше по оценке Whoscored - Коутиньо или Лукаку :Коутиньо
6 июл, 21:00
кф. 1.95

Точный прогноз на матч Бразилия - Бельгия

Чемпионат мира,Бразилия - Бельгия.
Очень сложный матч как для одной,так и для другой сборной,лучше бы это был финал а так одной из сборных придётся покинуть мундиаль.
Да,по мнению букмекеров Бразилия фаворит все таки проблем у них поменьше будет в обороне то точно,все таки мы увидили как оборона Бельгии играла против Японии,да и не только против самураев но и в предыдущих двух играх.
Провалы идут из за отсутствия оборонительных навыков у Менье и Карасско которые больше сосредоточены на атаке играя на флангах,да и Де Брюйне с Феллаини не игроки оборонительного плана и вот интересно на какой позиции выйдет Де Брюйне ведь есть Дембеле в опорную зону.
И к чему же я это все веду,у Коутиньо будет много пространства чтобы сделать удар и например забить гол,так и отдать голевую передачу,я не говорю что Коутиньо будет лучшим игроком матча так как есть ещё Неймар и Азар но то что иметь оценку бразилец будет выше чем Лукаку это факт.

По ходу сезона Коутиньо провел 33 матча в старте(включая матчи в АПЛ) и 11 раз признавался лучшим игроком матча,средняя оценка в Примере равна 7.66,да он провел всего 16 матчей за Барселону,в Ливерпуле за 13 матчей оценка и вовсе 8.03,итого средняя оценка (включая чемпионат мира) равна 7.86.
Лукаку по ходу сезона в АПЛ имеет 7.29 и лучшим игроком матча был всего дважды за 33 матча.
На чемпионате мира имеет 8.01 но набил такую оценку благодаря играм против Панамы и Туниса,против Японии получил всего то 6.3,да с ним играли два защитника но против Бразилии будет ещё сложнее.

Я уверен что Коутиньо проведёт отличный матч все таки он редко получает оценку ниже 7.0.
Кто выше по оценке Whoscored - Коутиньо или Лукаку :Коутиньо
6 июл, 21:00
кф. 1.95
+ 139
= 9
- 189
Баланс + 291.20$
ROI 8.88%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?