Кирьос – Хаасе: тайбрейк в матче-Да
x1.40

Кирьос - Хаасе прогноз на матч 05.07

5 июл, 13:30
x1.40
теннис
Я сплю и вижу тут тайбрейк, много не буду грузить вас ненужным текстом, просто развалю эту ставку по статистике, Ник Кирьос, в матче с Истоминым выиграл 3-1 тайбрейки в 1-м 2-м и 3-м сете.

Матчс с Куэрри 2-0 тайбрейки в 1-м и 2-м сете. Полуфинал с Чиличем в Лондоне 0-2, тайбрейк в 1-м и 2-м сете. Матч в том же Лондоне, Филисиано Лопез 2-0 тайбрейки опять в 2-х сетах. Идем дальше, матч против Кайла Элмунда 2-1 тайбрейка в 1-м и 2-м сете. Матч с Мареем 2-1 тайбрейк в 2-м сете.

В Лондоне 4 игры, в каждой игре тайбрейк. И в матче с Федерером в Штутгарте 1-2 опять 2 тайбрейка. Это стиль Кирьоса, он не любит долго разыгрывать очко, 2-3 удара вот и весь розыгрыш.

Он редко борется изо всех сил за чужую подачу, а учитывая формат этого турнира, что одному теннисисту нужно выиграть 3 сета, тайбрейк тут неизбежен !!!