Хуан Мартин Дель Потро – Фелисиано Лопес: Тотал больше 41.5
x1.99

Хуан Мартин Дель Потро - Фелисиано Лопес прогноз на игру 05.07

5 июл, 12:00
x1.99
теннис
Встреча ветеранов тенниса, что может быть приятнее во втором круге Уимблдона? Бесспорно, главный матч дня!

Хуан Мартин уверенно прошелся своей подачей и шедевральным форхэндом по Петеру Гойовчику, не отдав ему не просто ни сета, но и даже до тай-брейка не доштянул немец, хотя, признаюсь честно, подача у него крайне неплохая. Цифры на своей подаче у аргентинца просто впечатляют. 22 эйса, 83% выигранных очков на первой подаче ( 45/54 розыгрышей ), 4 спасенных брейк-поинта. Неплохо, Хуан.

Фелисиано аналогично провел свой первый матч. Мало того, он побил рекорд Федерера по сыгранным турнирам Большого Шлема подряд. Лопес также выиграл матч 3-0, также без тай-брейка, но один раз свою подачу все-таки отдал. 93% выигранных очков на первой подаче ( 39/42 розыгрышей ), 18 эйсов.

В очных противостояниях пока впереди аргентинец. Без тай-брейка такой матч точно не обойдется, а может быть их будет 2 или 3, который выиграют разные игроки. 5 сетов, вполне возможны. 42 гейма мы увидим точно.

Всем удачи !