Колумбия – Англия: Владение: гости(-7)
x1.68

Колумбия - Англия прогноз и анонс

3 июл, 21:00
x1.68
футбол
В матче между Колумбией и Англией я жду уверенной победы англичан по владению мячом.

Англичане играют по наработками Гвардиолы, в комбинационный атакующий футбол с тотальным владением мячом. Сборная Англии много владеет мячом в центре поля, играя в 3-5-2 при игре в атаку. Все игроки команды умеют играть первым номером. В прессинге Колумбия не очень сильна, в отличается от Англии. Игра в отборе у англичан начинается в верхней линии, а у Колумбии - в средней. Это должно создать, хоть небольшой, но перевес в сторону Англии по владению. Сборная Англии в трёх последних матчах уверенно выигрывала владение. В матче с Бельгией команда набрала 52%, но команды играли не основными составами, да и обе команды сильно играют первым номером, в отличае от Колумбии.

Колумбийцы на групповом этапе не встречались с командами, играющими первым номером. Но Колумбия создаёт впечатление контратакующей. Центр поля проходится быстро, в атаке мяч на долго не задерживается. Чаще всего, игра команды сводится к вертикальным передачам. Поперёк поля передачи идут не очень часто, в отличае от сборной Англии.

Фора -7 по владению - не очень большая разница. Англии нужно набрать всего 54% владения, с чем они должны успешно справляться.