Хьюстон Астрос – Торонто Блю Джейз, ТБ 7.5
27 июн, 21:15
кф. 1.74

Подробный прогноз Хьюстон Астрос - Торонто Блю Джейз

Хочу поделиться прогнозом на матч в МЛБ между Хьюстоном и Торонто.
Действующие чемпионы МЛБ и в этом сезоне пока доказывают, что не зря выиграли этот титул в прошлом году. Сейчас они также являются одной из сильнейших команд с очень сильным составом, и, кто знает, может снова удастся побороться за чемпионство, во всяком случае шансы приличные. Что хочется отметить у Астрос - так это очень сильная бита. За сезон, а это 81 сыгранный матч, "звезды" заработали аж 419 ранов - очень много. В последних матчах все складывается очень неплохо - сначала был огромнейший винстрик аж из 13 матчей подряд, потом последовало три локальных неудачи с Канзасом, Тампой и Торонто. Тот матч с Блю Джейз, который открывал эту серию, Хьюстон проиграл 3:6, а вот вчера во второй игре просто не оставил шансов - 7:0.
Блю Джейз в этом сезоне являются типичными середняками, и явно не оправдывают ожиданий - все же должны были бы быть повыше. Однако нестабильная игра сделала свое дело - лишь 9 место в лиге и 4 в дивизионе, так что про плей-офф можно и не думать. Торонто из всех команд до 10 строчки, то есть, если не учитывать явных аутсайдеров, пропускает больше всех - 384 рана за 79 игр. А с битой Хьюстона это чревать крупным поражением, как в прошлой игре.
В данном матче Хьюстон также должен заносить 5+ ранов - оборона Блю Джейз доверия явно не внушает. Сегодня за них на горку выйдет Эстрада - играет не очень уверенно по сезону и имеет ERA 4.48 пока.
Однако в очередную сухую победу от "звезд" тут тоже не верится - на горке у них довольно посредственный Кюхель с ERA 3.90. От него ошибки явно будут, так что свои 3+ рана Торонто делать должны.
Считаю, что данный матч может получиться результативным, а так как тоталы дают довольно маленькие, то предлагаю заиграть ТБ 7.5, думаю, восемь ранов мы тут увидим.
ТБ 7.5
27 июн, 21:15
кф. 1.74
+ 65
= 10
- 84
Баланс -230.70$
ROI -15.48%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
GamerLegion – TYLOO
сегодня, 12:30 кф. 2.40
Сокол – Нефтехимик
сегодня, 13:00 кф. 2.60
Хетафе – Атлетико Мадрид
сегодня, 16:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 2.32
на двойники: 2 из 2 ++
сегодня, 16:30 кф. 3.26
экспресс на топ-лиги
сегодня, 17:00 кф. 2.25
вчера плюсанул на АПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.95
топ-матч в Лиге ВТБ
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 18:15 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.66
победа фаворита? не факт
сегодня, 20:00 кф. 2.05
от опытного аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.88
от плюсовика DeanW1n4ester