Уругвай – Россия, Ф1 (0)
25 июн, 17:00
кф. 1.78

Уругвай - Россия прогноз букмекеров

Решающий матч и центральный для группы А, где Уругвай и Россия разыграют первое место в квартете на стадионе Самара Арена.
Начну с Уругвая - пока они имеют 2 победы всего по 1-0 что очень ан них не похоже, а на тренера и команду идет шквал критики за такую игру. Но теперь давайте глянем на это глазами Оскара Табареса - зачем им трощить Египет и Арабов, к чему тратить кучу сил и нервов дабы забить тех 3-4 гола ?! Команда работает в щадящем режиме и не особо то старается, скорее всего готовятся к ПО, да и по сути матчей с приставкой топ у них не было. Во всех линиях у Уругвая перевес - Суарес и Кавани на двоих забили больше голов чем вся сборная России за эти 2-3 года, а имея в составе еще и Родригеса, Стуани, Максимилиано Гомеса, Торрильо - тренер может в любой момент усилить игру и добавить темпа и пыла атакам. В этом то матче скорее всего Уругвай и сыграет посильнее, так как матч с хозяевами турнира и он показательный, да и премиальные за победу в группе никто не отменял. Разгрома тут не жду но 1-2 гола вполне, учитывая то средний возраст и скорость Русской защиты, а там пенсионеры за 33+ а против них Суарес и Кавани игроки топ-команд и лидеры своих атак - игроки которые играют как и верхом так и на линии офсайда.
Россия имеет 6 очков 2/2 побед и разницу голов 8-1 и все фаны просто в восторге и качают тренера на руках и из физрука переименовали в гения тактики. Но давайте взглянем с другой стороны какие были соперники: Арабы - которые не готовы к турниру им все сломали заменой тренера, еще и конец Рамадана тут как тут, да и опыта у них нет а еще это самая слабая по рейтингу команда на ЧМ, так что это не показатель; дальше Египет - команда которая так и не отошла от потери Саллаха, а когда он вышел то явно не в форме и без игровой практики себя не проявил полностью поникла. У них слишком уж много надежды на одного игрок, а виной всему пресса - не будь Мо травмирован возможно бы и за второе место боролся Египет. Тобиш в соперниках пока только команды где нет травы. Это хоть и ирония но климат там другой как и уровень футбола в этих странах не очень, так что рано радоваться триумфу - сегодня команду Черчессова ждет сильное испытание, тест на проф пригодность так сказать. У станислава нет такого опыта, та и игроки России далеко не так успешны в Международных турнирах, а вот игроки соперника играют в топ-чемпионатах.
Возможно 2 разгрома и успокаивающе подействуют и сыграют злую шутку с Черчесовым в виде самоуверенности игроков.
Не жду сегодня победы России, максимум это ничия, может Уругвай и не будет форсировать события но свои 3 очка они положат в копилку, та и возможность стать командой со 100% побед на ЧМ в группе ( возможно они будут такими одними) это успех и приятно греет душу.
ТС: 2-0
Ф1 (0)
25 июн, 17:00
кф. 1.78
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Хачанов К. – Руне Х.
сегодня, 14:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ