Уругвай – Саудовская Аравия, П1(-2)
20 июн, 18:00
кф. 1.93

Прогноз на сегодняшний матч Уругвай - Саудовская Аравия

Забавно что Уругвайцев так недооценивают. Да, действительно, прошлый матч с Египтом не впечатлил. Но игра была хорошей, моменты создавались более чем регулярно, не везло лишь с реализацией. Даже в ворота Египта только один Суарес мог забить трёшку, не говоря о всей команде. Так что же помешает крупно обыграть более слабых по статусу Саудов? Всего лишь необходимо более грамотно распоряжаться своими моментами. Кавани и Суарес это умеют, поэтому и являются игроками мирового уровня.

Что может помешать Уругваю выиграть крупно? Оборона гостей? Не думаю. Последние игры Саудов не впечатляют. Да, минимально проиграли Германии и Италии, но это товарники, где сборные высокого уровня, как правило, не сильно мотивированы. Последние 4 игры подопечные Пицци проиграли, в каждой игре пропуская не менее 2 мячей. По сути, даже в матче с Россией ничего толкового Сауды создать не смогли. В обороне Уругвайцев игроки намного выше классом, поэтому уверен, что Годин и Хименес не допустят гола в свои ворота.

Напрягаем голову. Что ещё может помешать Уругваю? Может быть малая мотивированность игроков? Тоже, увы, не вариант. Чемпионат Мира - один из самых престижных турниров, в котором игроки выкладываются на 100%. Особо не напрягаясь, играя так сказать в пол силы, некоторые топовые сборные уже погорели на этом(яркий пример - ничья Бразилии, или Англичане, которые вырвали победу в конце, хотя могли решать всё в первые 10 минут). Думаю главный тренер Уругвая даст правильные наставления игрокам, и результат будет более удачный.

Отмечу важность того, что Уругваю нужно забить максимально много. Не секрет, что при равенстве очков в группе главный показатель - разница забитых и пропущенных голов. В случае с Уругваем, при условии что в игре с Россией будет ничья, то скорее всего Россия выходит с 1 места. Чтобы постараться избежать этого, в матче с Саудами Уругваю нужно не просто выиграть, а разгромить гостей.

Не знаю какое чудо может спасти Саудовскую Аравию от поражения. Причём считаю, что неизбежно именно крупное поражение. Класс хозяев и их мотивированность сделают дело. Играем П1(-2).
П1(-2)
20 июн, 18:00
кф. 1.93
+ 95
= 4
- 157
Баланс -267.10$
ROI -10.60%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 4.00
Данилович О. – Чжэн Ц.
завтра, 14:00 кф. 2.03
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
завтра, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
завтра, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
завтра, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)