10 июн, 01:45

Бенавидес – Петтис: П1
x1.50
10 июн, 01:45

Точный прогноз на матч Бенавидес - Петтис

10 июн, 01:45
x1.50
Люди которые любят ставить экспрессы,вот вам один из лучших вариантов на ближайшие 12 часов.Коэффициент невелик,но с еще одним уверенным по вашему мнению ставкой экспресс будет прибыльным.

Завтра пройдет UFC 225,который собрал очень внушительный кард:Уиттакер против Ромеро,Холм против Андерсон,РДА против Ковингтона.Но везде есть доля риска на кого бы вы не поставили.

А здесь ставьте и просто наслаждайтесь тем как Джозеф принесет вам прибыль в зрелищной форме.У человека рекорд 25-4,при этом поражения только от Круса и Деметриуса по 2 раза от каждого.Ну один из них неоспоримый чемпион своего дивизиона,другой также долго доминировал в своем весе до прихода Гарбрандта.

Вот рекорды соперников Бенавидеса,которых он побеждал недавно:Сехудо(10-2),Маковски(20-9),Багаутдинов(16-6).Как видите соперников кроме чемпионов он разбирает по полочкам.

Что касается Серхио то у него невнушительные 10-3 при этом поражения от Сехудо,Беноита и Касереса.Первого без проблем победил Джозеф,а два других даже до положительного рекорда доходят с трудом.