Россия – Китай, ИТ1М 75.5
9 июн, 17:00
кф. 1.70

Подробный прогноз Россия - Китай

Волейбольные уик-энды возобновляются и сегодня я бы хотел поделиться мыслями на очередной матч группового этапа Волейбольной Лиги Наций, в котором сборная России примет сборную Китая. Изначально хотел дать ставку на точный счет 3:0 в пользу Россиян, но увидев коэффициенты передумал и нашёл альтернативный вариант в виде индивидуального тотала хозяев меньше 75 очков. Для прохода ставки Россияне должны выиграть со счетом 3:0 по сетам и не допустить "овертайма" ни в одном из сетов. Думаю эта задача по силам сборной России.

Россия сейчас занимает 6-е место в групповом этапе и имеет в активе 13 очков, с такими показателями сборная делит 5-е место со сборной Франции, у которой в активе также 13 очков, но сыграно на один матч меньше. Напомню обладатель 5-го места попадает в плей-офф, поэтому борьба за 5-ю строчку будет идти до последнего. После уверенной победы над Болгарией со счетом 3:0 по сетам в прошлом игровом уик-энде команда Сборной России провела матч с Бразилией в котором уступила со счетом 1:3 и значительно помогла сборной Франции. Думаю тот матч не скажется негативно на сборной России, ведь проиграть лучшей команде данного этапа, не самый плохой результат.

Китайцы же в свою очередь провели на этом этапе 7 матчей, в пяти из которых соперники Китайцев одерживали верх. Всего 6 очков в активе у сборной и 13-е место. Мотивации на сегодняшний матч у сборной Китая никакой, ведь в плей-офф они уже никак не попадут. Как показывает этот турнир, сборная России на голову выше сборной Китая по всем показателям, и думаю сегодня команда которая борется за плей-офф сумеет всухую одолеть не заполненную амбициями сборную Китая.

В очных встречах все указывает в пользу России, между этими командами было проведено всего 3 матча, во всех из них команда сборной России побеждала с сухим счетом 3:0.Сегодня тенденция не должна прерваться.
ИТ1М 75.5
9 июн, 17:00
кф. 1.70
+ 71
= 4
- 69
Баланс -105.70$
ROI -7.55%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Атлетико – Реал Мадрид
30 мар, 23:00 кф. 2.20
Адмирал – Барыс
сегодня, 12:30 кф. 1.70
Сибирь – Амур
сегодня, 15:30 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.07
18 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:45 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
железка на ЛЕ
сегодня, 22:45 кф. 1.64
железка на Евролигу
сегодня, 23:00 кф. 1.69
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.81
от плюсового аналитика